10 заповедей рейвера

1. Основное правило любой тусовки: Отдыхая сам – не мешай другим. Да, иногда хочется отдыхать немного иначе, чем другие, но просто иногда оглянись и взвесь ситуацию – никого ли ты не бесишь вокруг?))))

2. На танцполе – танцуй! Не стой, как истукан, не сиди в телефоне, не болтай с друзьями – для всего этого есть другие места, даже хотя бы если отойти в сторону или в конец танцпола.

3. Не толкайся! Даже если идешь сквозь селедок в бочке – всегда есть возможность пройти практически никого не потревожив)) выбирай оптимальные пути обхода, щемиться через центр танцпола – не всегда лучшее решение))

4. Не снимай со вспышкой! Ну это просто ноу комментс))

5. Не снимай лица и как люди отдыхают. Если хочется поделиться атмосферой – снимай общий план клуба и тот самый любимый трек, избегай лиц в блаженстве, каждый имеет право отдыхать так, как ему хочется)

6. Не сиди, бля, долго в туалете!)) сделал дело – гуляй смело! И делай дело быстро, какое бы оно ни было!

7. Не ломись без очереди. В гардероб, туалет, клуб, бар – чем организованнее процесс, тем быстрее он идет.

8. Помогай ближнему своему. Если видишь, что кому-то плохо – принеси водички, спроси, как он себя чувствует, возможно, человеку действительно нужна помощь.

9. Улыбайся!  Ты на похороны пришёл или на танцы? В конце концов, улыбка скрасит любое недопонимание))

10. Поблагодари диджея – улыбнись, дай пять, покажи «класс», это ведь те люди, которые делают нас чуточку счастливее

Рейвер, помни, что сохранение общей атмосферы лежит на твоих плечах! Можно конечно и отдохнуть самому, но когда и все вокруг счастливы и на одной волне – счастье от этого только приумножится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *